Библионочь 2024 «Читаем всей семьей»

24-04-2024

Семья - это самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В рамках национального проекта "Демография" в объявленный Президентом "Год Семьи" на базе Муниципального казенного учреждения культуры Глазуновского района "Глазуновская межпоселенческая библиотека"  прошла ежегодная всероссийская акция «Библионочь 2024
«Читаем всей семьей».  Главной темой этого года была семья, поэтому акция стартовала под слоганом «Читаем всей семьей» и связана с семейным чтением, семейной историей, посвящена связи поколений.
Тема - «У каждого возраста свой Пушкин».
В программе:
«Биографическая справка»
«Виртуальная экскурсия по памятным местам»
Конкурс стихотворений «Начинай-продолжай»
«Мультимедийная викторина по сказкам Пушкина»
«Раскрасим сказку вместе»
«За чаем почитаем»
Библионочь прошла в теплой дружеской атмосфере и зарядила всех незабываемыми яркими впечатлениями. Выражаем большую благодарность местному отделению партии «Единая Россия» в лице Дьячук М.В. за материальную поддержку.
По словам Ярыгиной Олеси Алексеевны , сотрудники центральной библиотеки вновь подарили своим пользователям незабываемый праздник общения, праздник семьи и чтения, и связали все это с чтением, что, как и литература в целом, сопровождает нас всю жизнь.