Версия для слабовидящих

Официальный сайт органов местного самоуправления Глазуновского района Орловской области

Структура администрации

ФИО Должность Телефон (код 48675) e-mail
Шамрин Сергей Евгеньевич глава Глазуновского района 2-11-03 glazunr@adm.orel.ru
Осин Александр Алексеевич глава администрации Глазуновского района 2-28-01 glazunr@adm.orel.ru
Рязанцева Любовь Анатольевна первый заместитель главы администрации 2-19-98 agraiona@yandex.ru
Никитин Андрей Александрович заместитель главы администрации по социальным вопросам 2-17-31 glazunr@adm.orel.ru
Тамаркова Надежда Анатольевна секретарь приёмной администрации 2-12-09 
Соловьева Майя Александровна главный специалист - главный бухгалтер 2-12-09 buch-glaz@mail.ru
Голосова Елена Анатольевна главный специалист - бухгалтер 2-12-09
Кирюхина Екатерина Владимировна менеджер по бухгалтерскому учету 2-12-09 buch-glaz@mail.ru
Серпилин Сергей Алексеевич главный специалист по мобилизационной подготовке 2-12-09 glazunr@adm.orel.ru
Горбачев Валерий Анатольевич главный специалист ГО и ЧС 2-12-09 glazunr@adm.orel.ru
Герасимова Светлана Владимировна специалист по воинскому учету 2-21-55
Организационный отдел
Дьячук Марина Васильевна начальник организационного отдела 2-12-09 orgotdelglaz@mail.ru
Гордина Ирина Викторовна главный специалист организационного отдела 2-12-09 glazunr@adm.orel.ru
Михонова Кристина Вячеславовна главный специалист организационного отдела 2-12-09 glazunr@adm.orel.ru
Гордеев Александр Николаевич главный специалист - системный администратор 2-12-09 glaz-info@mail.ru
Цыпкина Ольга Вячеславовна главный специалист организационного отдела 2-21-55
Михонов Илья Евгеньевич менеджер по обслуживанию оргтехники

2-12-09 glaz-info@mail.ru

Юридический отдел
Герасимов Вячеслав Анатольевич начальник юридического отдела 2-12-09, 2-16-70 glazunr@adm.orel.ru
Кураков Николай Анатольевич главный специалист юридического отдела 2-12-09 glazunr@adm.orel.ru
Леонова Олеся Викторовна главный специалист - секретарь административной комиссии 2-12-09 glazunr@adm.orel.ru
Отдел по управлению муниципальным имуществом
Солдатова Марина Сергеевна начальник отдела муниципального имущества 2-28-93 imuch-glaz@mail.ru
Козлова Ольга Александровна ведущий специалист отдела муниципального имущества 2-28-93 imuch-glaz@mail.ru
Чемикос Елена Николаевна менеджер отдела 2-28-93
Отдел экономики и трудовых ресурсов
Михонова Наталья Викторовна главный специалист отдела экономики 2-12-09 agraiona@yandex.ru
Проскурин Сергей Юрьевич главный специалист отдела экономики 2-12-09 agraiona@yandex.ru
Волохова Ирина Викторовна главный специалист по труду
2-12-09 agraiona@yandex.ru
Отдел архитектуры и ЖКХ
Погребной Евгений Юрьевич начальник отдела архитектуры 2-12-09 arh-glaz@yandex.ru
Сафронова Ирина Александровна ведущий специалист отдела архитектуры 2-12-09 arh-glaz@yandex.ru
Тамаркова Надежда Анатольевна менеджер отдела архитектуры и ЖКХ 2-12-09 arh-glaz@yandex.ru
Управление образования
Денисова Елена Анатольевна начальник управления образования 2-16-65 glazroo@mail.ru
Шамрина Лариса Евгеньевна заместитель начальника управления 2-12-09 glazruo@mail.ru
Павличева Татьяна Васильевна начальник отдела по делам молодежи, физкультуре и спорту управления образования 2-12-09 tatyana_pavlicheva@mail.ru
Степанова Наталья Сергеевна главный специалист управления образования 2-12-09 glazruo@mail.ru
Тюрина Наталья Михайловна главный специалист управления образования 2-12-09 glazrono-spec@yandex.ru
Сашина Елена Николаевна главный специалист управления образования 2-12-09 glazrono-spec@yandex.ru
Куликова Наталья Валерьевна экономист управления образования 2-18-73 glazroo@mail.ru
Васютина Светлана Владимировна главный бухгалтер управления образования 2-18-73 glazroo@mail.ru
Тюнеева Анна Алексеевна ведущий бухгалтер управления образования 2-18-73 glazroo@mail.ru
Кузина Наталья Александровна специалист опеки и попечительства управления образования 2-26-37 
Колоколкина Татьяна Ивановна специалист опеки и попечительства управления образования 2-26-37 
Абраамян Елена Владимировна специалист опеки и попечительства управления образования 2-26-37 
Кузнецова Людмила Александровна главный специалист - секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 2-12-09 kdnglaz@yandex.ru
     
Финансовый отдел администрации
Соловьев Владимир Леонидович начальник финансового отдела 2-11-53 glazfin@yandex.ru
Квасова Татьяна Владимировна заместитель начальника финансового отдела по бухгалтерскому учету 2-25-74 glazfin@yandex.ru
Тихонова Лидия Николаевна заместитель начальника финансового отдела по бюджету 2-25-74 glazfin@yandex.ru
Кузнецова Надежда Александровна главный специалист финансового отдела 2-25-74 glazfin@yandex.ru
Горло Елена Юрьевна главный специалист финансового отдела 2-25-74 glazfin@yandex.ru
Тимохина Татьяна Николаевна главный специалист финансового отдела 2-25-74glazfin@yandex.ru
     
Отдел культуры и архивного дела
Теплова Людмила Николаевна начальник отдела культуры 2-12-05 glsimo@yandex.ru
Мартынова Ольга Александровна ведущий специалист отдела культуры 2-14-68 glsimo@yandex.ru
Шаманина Елена Викторовна главный специалист архива 2-12-09 glaz-arhiv@mail.ru
Михалина Вера Николаевна менеджер архива 2-12-09 glaz-arhiv@mail.ru
Отдел сельского хозяйства
Власова Марина Ивановна начальник отдела сельского хозяйства 2-17-50 orglasu@list.ru
Проскурин Юрий Алексеевич главный специалист отдела 2-14-74 orglasu@list.ru
Некрасова Лариса Михайловна главный специалист отдела 2-14-74 orglasu@list.ru
Зиморов Иван Валентинович ведущий специалист по охране окружающей среды 2-14-74 orglasu@list.ru
  Отдел внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок.  
Троицкая Лия Александровна начальник отдела 2-12-09
Яндекс.Метрика