Нормативные правовые акты

• РЕШЕНИЕ №464 от 23.07.2021 года. О внесении изменений в решение Глазуновского районного Совета народных депутатов от 27 сентября 2018 года N2 345 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Глазуновского района Орловской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (скачать)
  • РЕШЕНИЕ № 414 от 30.09.2020 г. «О внесении дополнений в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациями, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Глазуновского района» (скачать)
  • РЕШЕНИЕ № 398 от 26 марта 2020 г.«О внесении дополнений в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациями, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Глазуновского района»(скачать)
  • РЕШЕНИЕ № 385 от 26.12.2019 г.  «О внесении дополнений в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациями, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Глазуновского района» Принято Глазуновским районным Советом народных депутатов 26 декабря 2019 г.(скачать)
  • РЕШЕНИЕ № 369 от 28 июня 2019 г.«О внесении дополнений в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение (или)  в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациями, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Глазуновского района» (скачать)
  • РЕШЕНИЕ № 361 от 28 марта 2019 г.«О внесении дополнений в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение (или)  в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациями, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Глазуновского района». Приложение (скачать)
  • РЕШЕНИЕ № 345 от 27.09.2018 г. "Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Глазуновского района Орловской области,  предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Принято Глазуновским  районным Советом  народных депутатов  27 сентября 2018 года"(скачать)
  • РЕШЕНИЕ № 344 от 27 сентября 2018 г.«О внесении дополнений  в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение (или)  в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациями, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Глазуновского района». Приложение (скачать)
  • РЕШЕНИЕ № 315 от 26 декабря 2017 г.  "О внесении дополнений в перечень муниципального имущества, преднозначенного для передачи (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациями, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего придпринимательства на территории Глазуновского района". Приложение (скачать)
  • РЕШЕНИЕ №100 от 20.12.2012 г. «Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациями, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Глазуновского района» Принято Глазуновским районным Советом народных депутатов 20 декабря 2012 г.(скачать)