Любители театра "серебряного возраста" посетили спектакль-комедию Эдуардо де Филиппо «Итальянский брак»

23-04-2024

В рамках национального проекта "Демография"  группа любителей театра "серебряного возраста" посетила прекрасный спектакль-комедию Эдуардо де Филиппо «Итальянский брак» в исполнении актеров Воронежского государственного академического театра драмы имени А.В. Кольцова. Сюжет этой остроумной комедии покорил сердца не одного поколения зрителей во всём мире. История любви героини фильма «Брак по-итальянски» в исполнении Софи Лорен изображается в 2-х временных линиях, которые завораживают зрителя на протяжении всего спектакля.
Группа провела вечер в уютном зрительном зале, наслаждаясь яркими образами актеров и захватывающим сюжетом. Это было незабываемо! Очень важно время от времени отдыхать душой, погружаясь в мир искусства театра.
Граждане «серебряного» возраста имеют огромный вклад в развитие общества и заслуживают особенного внимания и заботы со стороны государства и общества. В рамках различных социальных программ и проектов, направленных на поддержку пожилых людей, одной из самых значимых и полезных услуг является искусство.
Подобные мероприятия  имеют крайне важное значение для пожилых людей, поскольку они представляют возможность  познакомиться с новыми местами и людьми. Такие поездки помогают разнообразить повседневную жизнь и добавить в нее новые яркие впечатления и воспоминания.