Награждение победителей.

26-03-2024

14 марта в администрации Глазуновского района состоялось награждение призера (3 место) регионального этапа конкурса «Ученик года-2024», ученицы 9 класса Очкинской основной школы, активистки «Движения первых» Быковой Марьяны. Ценный подарок ей вручили член правительства Орловской области- руководитель Департамента финансов Орловской области Сапожникова Елена Валентиновна, и глава Глазуновского района Шамрин Сергей Евгеньевич. Кроме того они вручили награды первичным отделениям «Движения первых» образовательных учреждений района - победителям и призерам конкурса-фестиваля «Моя семья! Моя Россия!», посвященного открытию Года семьи в Глазуновском районе, который недавно прошел в районном Доме культуры по инициативе местного отделения «Движение первых». Активисты Ярыгины Илья и Николай представили презентацию о своей семье , а Борисановы Михаил и Павел видеоролик о своей семье. Также активисты "Движения Первых" пели песню, танцевали,Мельникова Анна зачитала стих .

«Крепкая семья — это главная ценность в жизни, которая является оплотом любви, мудрости, взаимоуважения, ответственности, преданности друг другу, всегда была и остается опорой государства и общества. Именно в семье человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким»