Отделение Госавтоинспекции ОМВД России по Глазуновскому району информирует

26-03-2024

За период с 01 января по 20 марта 2024 года на территории области зарегистрировано 22 ДТП, допущенных водителями, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения, в результате которых погибших нет, 7 человек получили ранения.

В целях принятия дополнительных мер по профилактике дорожно-транспортных происшествий, недопущения дальнейшего роста ДТП вышеуказанного вида, предупреждения и пресечения нарушений ПДД РФ участниками дорожного движения, непосредственно являющихся причинами совершения дорожно-транспортных происшествий, в особенности управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, сотрудниками отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Глазуновскому району с 25.03.2024 года по 01.04.2024 года проводятся дополнительные профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».