Получатели социальных услуг Глазуновского района совершили поездку в Орловский государственный театр «Свободное пространство»

20-02-2024

А рамках федерального проекта "Старше поколение" национального проекта "Демография" получатели социальных услуг  Глазуновского района совершили поездку в Орловский государственный театр «Свободное пространство» на постановку Балаковского театра юного зрителя Саратовской области «Ханума».

Театр – один из видов семейного отдыха, сочетающий культурно-нравственное развитие и интересное времяпрепровождение. Яркие костюмированные постановки представляют симбиоз различных искусств и несут смысловой посыл, в котором гармонично сочетаются история и современность, традиции разных народов и представления о будущем.

Потрясающе, причём всё: сюжет, музыка, актеры, костюмы, сцена и декорации и ещё какое-то волшебство, которое образуется совместно со зрителями. Интерес к спектаклю не утихает. Постановка легкая, веселая, смотрели на одном дыхании! Уехали с хорошим настроением!

Участницы мероприятия выражают огромную благодарность организаторам за доставленное удовольствие в данной поездке. "Такие мероприятия продлевают нам жизнь", - с улыбкой говорят женщины.