Проведение повторного открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами.

02-02-2024

Администрация Глазуновского района Орловской области (организатор конкурса) сообщает о проведении повторного открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Глазуновского района Орловской области в отношении следующих домов:

1. Орловская обл., Глазуновский р-н, п. Веселый, ул. Почтовая, д.1,

2. Орловская обл., Глазуновский р-н, д. Отрада, ул. Цветочная, д.4,

3. Орловская обл., Глазуновский р-н, д. Тагино, ул. Школьная, д.1,

4. Орловская обл., Глазуновский р-н, п. Техникумовский, ул. Студенческая, д.3,

5. Орловская обл., Глазуновский р-н, п. Техникумовский, ул. Школьная, д.2,

6. Орловская обл., Глазуновский р-н,  п. Техникумовский, ул. Юбилейная, д.23,

7. Орловская обл., Глазуновский р-н, п. Техникумовский, ул. Юбилейная, д.25.

Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются с 01.02.2024 года  до 04.03.2024г. по адресу: Орловская область, Глазуновский район, пгт. Глазуновка, ул. Ленина, д.120, каб.7.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Российской Федерации: www.torgi.gov.ru и предоставляется организатором конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух дней со дня поступления соответствующего заявления.

За дополнительной информацией и заявлениями можно обращаться в течение 30 дней со дня опубликования информации с 10.00 до 17.00 в рабочие дни (перерыв - с 13.00 до 14.00 часов) в отдел по управлению муниципальным имуществом Глазуновского района Орловской области по адресу: Орловская область, Глазуновский район, пгт. Глазуновка, ул. Ленина, д.120, каб.7,

тел. 2-28-93