Урок-конкурс «Бизнес и экономика» в БПОУ ОО «Глазуновский сельскохозяйственный техникум»

23-11-2023

22 ноября 2023 года в БПОУ ОО «Глазуновский сельскохозяйственный техникум» в рамках национального проекта "Образование" состоялся урок-конкурс «Бизнес и экономика».
Урок-конкурс проводился с целью получения студентами техникума больше знаний о своей специальности, и повышения общего уровня образованности.

В мероприятии приняли участие студенты 1 курса специальности Коммерция (по отраслям). Для проведения игры студенты группы разделились на 2 команды, они работали активно и слаженно, максимально используя свои знания. Борьба была очень напряженная. Ни одна команда не хотела уступать победу своим соперникам.
Ребята активно участвовали во всех этапах игры, отвечали на вопросы викторины, решали ребусы, отгадывали содержимое «черного ящика».
Итоги конкурса подвели члены жюри, в состав которого вошли: Потанина В. И., Савина Е. Н. и Ярыгина С. Н.

Урок - конкурс показал интерес обучающихся к выбранной специальности, развитие интеллектуальных качеств, навыки работы в команде, умения ясно и доходчиво излагать мысли, активную жизненную позицию и уверенность в себе.
Мероприятие подготовила и провела преподаватель Манушина Светлана Викторовна.