Временное ограничение движения по автомобильной дороге общего пользования местного значения н.п. Кривые Верхи – н.п. Кунач

17-11-2023

Администрация Глазуновского района уведомляет, что постановлением администрации Глазуновского района Орловской области от 16 ноября 2023 года № 618 с 17 ноября по 31 декабря 2023 года введено временное ограничение движения по автомобильной дороге общего пользования местного значения н.п. Кривые Верхи– н.п. Кунач, следующих транспортных средств:

- с осевыми нагрузками свыше 5 тонн на участке автомобильной дороги с асфальтобетонным покрытием;

- с осевыми нагрузками свыше 4,5 тонны на участке автомобильной дороги с грунтовым, гравийным и (или) щебеночным покрытием;

- грузовых автомобилей повышенной проходимости с односкатными колесами и тракторов всех марок.

С текстом постановления можно ознакомиться на сайте администрации Глазуновского района в разделе - нормативные правовые акты. (смотреть)