Версия для слабовидящих

Официальный сайт органов местного самоуправления Глазуновского района Орловской области

Завершены работы по благоустройству дворовой территории по ул.Молодежная, д.1 в пгт. Глазуновка.

17-08-2023

В рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» на территории Глазуновского района в соответствии с заключённым муниципальным контрактом 30.07.2023 завершены работы по благоустройству дворовой территории по ул.Молодежная, д.1 в пгт. Глазуновка. 

В результате работ по благоустройству: установлен бордюрный камень -205 шт, оборудованы стоянки для легкового автотранспорта, заасфальтированы пешеходные дорожки и дворовые проезды – 626 кв.м., обустроена автомобильная парковка, установлено 4 скамеек со спинкой и 4 урны. Подрядчиком проведены все работы, согласно проектно-сметной документации. 

08.08.2023 была проведена комиссия по приемке законченного комплекса работ. В состав комиссии включены представители общественной палаты, администрации, органов ОМВД, КУ ОО «Орелгосзаказчик», а также представитель собственников жилых помещений, находящихся на благоустроенной территории. Одно из главных условий проекта «Формирование комфортной городской среды» — непосредственная вовлеченность в работу жильцов многоквартирного дома. Важно быть не только инициатором, но и участником перемен. 

Дворовая территория сдана в эксплуатацию.


Все новости

Яндекс.Метрика