Опрос для инвесторов Орловской области!

04-08-2023

1 августа во всех регионах России стартовал опрос в рамках проекта по развитию механизма обратной связи с инвестором в субъектах РФ. 2 Принять участие в опросе может любой владелец или руководитель организации, инвестирующий в проекты, реализуемые на территории Орловской области. Причем размер организации не имеет значения: малый, средний или большой.

Пройти опрос можно здесь: ОПРОС

Проект по развитию механизма обратной связи с инвестором в субъектах Российской Федерации разработан Министерством экономического развития РФ совместно с АНО «Диалог» в рамках реализации системы поддержки новых инвестиционных проектов («Региональный инвестиционный стандарт»).