Версия для слабовидящих

Официальный сайт органов местного самоуправления Глазуновского района Орловской области

Благоустройство территории площади по ул. Ленина завершено.

17-07-2023

С каждым годом хорошеет наш поселок, становясь всё привлекательней и краше. Это не может не радовать жителей, а также гостей, которые не были в селе, например, два-три года. Они сразу же отмечают произошедшие изменения населенного пункта в благоустройстве и озеленении, которые придают ему особый уют и комфортность. Создание красивого внешнего облика — непростая задача для администрации любого поселения, и каждая решает ее с учетом особенностей природного ландшафта, финансовых возможностей и потребностей населения.
 

Благодаря Федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», на территории поселка Глазуновка, в соответствии с заключенными контрактами завершены   работы по   благоустройству территории площади по ул. Ленина (5 и 6 этапы) расположенной по адресу: Орловская область п. Глазуновка. Общая сумма контрактов составляет 2 239,13 тыс. руб. Подрядчик ИП Бережнев А.С. начал работы в установленный контрактом срок - 20.04.2023. На сегодняшний день работы завершены, специалисты провели приемку выполненных работ и контракт оплачен. В результате проделанных работ прошел окончательный этап укладки тротуарной плитки, площадью 879,6 кв.м. 
 

Благодаря слаженной работы жителей поселка, специалистов администрации и подрядчика площадь по ул.Ленина пгт.Глазуновка приобрела более эстетичный вид.

 


Все новости

Яндекс.Метрика