Версия для слабовидящих

Официальный сайт органов местного самоуправления Глазуновского района Орловской области

Благоустройство дворовой территории ул.Молодежная,д.1

17-07-2023

Благоустройство дворовой территории ул.Молодежная,д.1

В рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» на территории Глазуновского района заключен контракт на благоустройство дворовой территории по адресу: ул. Молодежная,д.1 сметной стоимостью  916 168 руб. Подрядная организация приступила к выполнению намеченных мероприятий в установленный контрактом срок. Асфальтовое покрытие дворовых территорий находились в неудовлетворительном техническом состоянии, имелись многочисленные ямы и выбоины, отсутствовали элементы благоустройства, скамейки, урны.
 

На данном этапе работ по благоустройству данной дворовой территории проведены подготовительные мероприятия, завезены необходимые материалы, ведется монтаж бордюрного камня.
 

По словам старожилов, живущих тут уже несколько десятилетий и болеющих за свой дом душой, они не нарадуются позитивным переменам и готовы приложить все усилия, чтобы довести двор до совершенства. Отдельно отмечают, что все просьбы и замечания учитываются, поэтому нареканий не возникает.
 

Контроль за сроками и качеством выполнения мероприятий по благоустройству территории осуществляется представителями администрации. Мониторинг ситуации осуществляется ежедневно. Работы будут завершены в срок.


Все новости

Яндекс.Метрика