Версия для слабовидящих

Официальный сайт органов местного самоуправления Глазуновского района Орловской области

Bнформациz о проведении Творческого конкурса БИОТ АРТ специалистов по охране труда – «История/Сюжет из жизни ОТ и ПБ».

19-06-2023

Уважаемые работодатели!

 

Администрация Глазуновского района доводит до Вашего сведения информацию о проведении Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (далее – Ассоциация «СИЗ») Творческого конкурса БИОТ АРТ специалистов по охране труда – «История/Сюжет из жизни ОТ и ПБ».

Целью номинации является популяризация идей соблюдения принципов и правил охраны труда, стимулирование специалистов по охране труда к творческой деятельности и формирование интереса к сфере охраны труда и промышленной безопасности у широкого круга общественности.

На конкурс принимаются истории, связанные с соблюдением или несоблюдением правил охраны труда и имеющие в своей сути цель подчеркнуть важность соблюдения правил охраны труда на производстве или в работе для безопасности и сохранения здоровья. Истории должны быть реальными и из личной практики, написанными в виде рассказа в текстовом формате до 2800 знаков с пробелами (одна страница формата А4).

Прием заявок и творческих работ на отборочный тур для участия в Конкурсе: с 15 июня 2023 года по 25 июля 2023 года. Определение победителей Конкурса 15 августа 2023 года.

Жюри Конкурса выберет пять самых интересных историй на основании которых будут сняты короткометражные фильмы, которые будут представлены на 27-й Международной выставке и Форуме «Безопасность и охрана труда».

БИОТ АРТ развивается и набирает популярность как за счет расширения географии участников, так и поддержки РОИВ и руководителей, лидеров мнений в области охраны труда и промышленной безопасности (ОТ и ПБ).

По вопросам сотрудничества и партнерской программе БИОТ -2023:

руководитель Дирекции выставки Бахтина Светлана Владимировна, +7(495)789-93-20 доб.71G, e-mail:bakhtina@asiz.ru.

Ответственный от Ассоциации «СИЗ» - менеджер Молодежной программы Петрова Ирина Александровна, тел. +7 (968)543-42-52, моб. +7 (495)789-9-320 доб.712, e-mail:konkurs.mp@biotexpo.ru.

 Подробная информация о Конкурсной программе БИОТ-2023 на сайте https://biot-expo.ru

 


Все новости

Яндекс.Метрика