Версия для слабовидящих

Официальный сайт органов местного самоуправления Глазуновского района Орловской области

В спортивном клубе «Олимпиец» продолжается активная работа по привлечению школьников к активному образу жизни

26-05-2023

В рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» на базе МБОУ Очкинская основная общеобразовательная школа в мае в спортивном клубе «Олимпиец» продолжается активная работа по привлечению школьников к активному образу жизни, спортивным играм на открытом воздухе, патриотическому воспитанию подростков.

В течение двух недель ведется подготовка команды к участию в пионерской военно-патриотической игре «ЗАРНИЦА-2023». Отрабатываются строевая подготовка, комплексы гимнастических упражнений, осуществляется планомерное развитие и укрепление физической подготовки школьников.

5 мая команда школы приняла участие в муниципальных соревнованиях по футболу среди общеобразовательных организаций Глазуновского района.  Ребята не заняли призовых мест, но показали достойную игру и с пользой провели время.

В целях подготовки участников к выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (тестов) III-IV ступени комплекса ВФСК «ГТО» велась активная работа среди школьников. 13 мая претенденты на получение значков ГТО достойно выступили и показали отличные результаты. 

 


Все новости

Яндекс.Метрика