Версия для слабовидящих

Официальный сайт органов местного самоуправления Глазуновского района Орловской области

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы в Новополевской школе.

26-05-2023

В рамках национального проекта «Образование», регионального  проекта «Успех каждого ребенка» на базе  школьного спортивного клуба «Олимп» прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы. 

 Перед началом состязаний члены совета  школьного спортивного клуба «Олимп» утвердили состав  судей и команд. Это учителя нашей школы и члены совета клуба. Перед началом турнира выступила директор школы Трофимова Ольга Анатольевна, которая поздравила всех участников с праздником Великой победы.

Всего в турнире приняло участие 4 команды по 5 человек. Команда «Факел» капитан Дерюгин Павел, команда «Лучики» - капитан  Милиончиков А., команда «Маяк» - капитан Гресь П. Команда «Звезда» -капитан Белоусов Н.

После торжественного построения участникам разъяснили правила игры. 

Мини-футбол, или, как его ещё называют, футбол в залах, или просто футзал набирает свою популярность, так как играть в него можно даже в небольшом по размеру помещении. 

Наконец, свисток и встреча с соперниками лицом к лицу. Каждая игра проходила в два тайма по семь минут. После первого тайма игроки менялись воротами. Игра была напряжённой, интересной, учителя и родители подбадривали ребят, болельщики – участники команд, ожидающие своей очереди – поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные спортсмены, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры.

 В результате захватывающих футбольных матчей были выявлены победители. Это команда « Маяк ». А лучшим игроком турнира был признан Дерюгин А.

 Победителям были вручены грамоты и сладкие призы.


Все новости

Яндекс.Метрика