Версия для слабовидящих

Официальный сайт органов местного самоуправления Глазуновского района Орловской области

В спортивном клубе «Олимпиец» прошел День здоровья «Будь здоров!»

20-04-2023

В рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» на базе МБОУ Очкинская основная общеобразовательная школа 7 апреля в спортивном клубе «Олимпиец» прошел День здоровья «Будь здоров!», в котором приняли участие обучающиеся среднего и старшего звена и учителя школы.  В рамках этого дня состоялся школьный турнир по волейболу.

              Участники в количестве 18 человек, 6 из которых – учительский состав, поделились на три команды: команда учителей, команда 8 и 9 классов. Остальные обучающиеся и педагоги присутствовали в качестве судей и болельщиков. Первыми играли учителя и 9 класс. В тяжелейшей борьбе победу одержали девятиклассники. Дальше играли учителя с 8 классом. Также дети оказались выносливее и активнее. Третья игра состоялась между 8 и 9 классом и закончилась победой девятиклассников.  Игра не оставила никого равнодушными. Дети и взрослые очень ответственно отнеслись к соревнованиям, проявили спортивный азарт и волю к победе. Каждый выложился на 100%. Болельщикам игра также понравилась, они поддерживали команды, радуясь забитым мячам.

             Волейбольные традиции в клубе «Олимпиец» очень богаты. Наши юноши и девушки неоднократно становились призерами и победителями регионального и  муниципальных соревнований. 18 марта в ПГТ Глазуновка состоялись соревнования по волейболу, в которых наши юные спортсмены заняли почетное второе место. А мы продолжаем радоваться и болеть за них.


Все новости

Яндекс.Метрика