Версия для слабовидящих

Официальный сайт органов местного самоуправления Глазуновского района Орловской области

Стартовало Всероссийское голосование

20-04-2023

Напомним, что в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» 15 апреля стартовало Всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году. В Глазуновском районе в рейтинге представлены 2 общественные территории: парк Культуры и отдыха (6 этап) и Сквер по ул. Ленина (3 этап). Территория, набравшая наибольшее количество голосов, будет благоустроена в первую очередь, а также от количества голосов зависит и финансирование запланированных работ.
 

В настоящее время на платформе Добро.ру зарегистрировались 10 волонтеров, которые уже прошли обучение. Они будут оказывать информационную и консультационную помощь жителям района в процессе проведения рейтингового голосования. Кроме того, проголосовать можно и онлайн на портале : za.gorodsreda.ru.
 

Предлагаем всем жителям Глазуновского района присоединиться к Всероссийскому голосованию по выбору пространств для благоустройства в 2024 году! Оно позволит определить приоритеты благоустройства.
 

Из предложенного списка выберите, пожалуйста, общественную территорию, благоустройство которой считаете наиболее важным. Завершится сбор голосов 31 мая 2023 года.


Все новости

Яндекс.Метрика