С 25.07.2024 года по 29.07.2024 года проводится дополнительное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

25-07-2024

За период с 01 января по 25 июля 2024 года на территории области зарегистрировано 106 дорожно-транспортных происшествий, допущенных водителями, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения, в результате которых погибло 6 человек, 55 человек получили ранения.
 В целях принятия дополнительных мер по профилактике дорожно-транспортных происшествий, недопущения дальнейшего роста ДТП вышеуказанного вида, предупреждения и пресечения нарушений ПДД РФ участниками дорожного движения, непосредственно являющихся причинами совершения дорожно-транспортных происшествий,  в особенности управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, сотрудниками отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Глазуновскому району с 25.07.2024 года по 29.07.2024 года проводятся дополнительные профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».