«Спасибо скажем докторам!»

09-07-2024

27 июня состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Спасибо скажем докторам!», организатором которого выступил Орловский филиал «СОГАЗ-Мед».

В мероприятии приняли участие сотрудники Орловского филиала «СОГАЗ-Мед», врачи, победившие в номинациях, главные врачи медицинских организаций, исполняющий обязанности директора ТФОМС Орловской области К.Е. Бобраков, представитель партнера конкурса, руководитель отдела маркетинга магазина «ЭкоЕда» И.В. Перелыгина, информационный партнер конкурса - «Первый областной канал».

Директор Орловского филиал «СОГАЗ-Мед» Никитченко Юлия Валерьевна: «Конкурс «Спасибо скажем докторам!» - ежегодный социальный проект, инициированный компанией «СОГАЗ-Мед», в Орловской области он проходит уже второй раз. Жители г.Орла и Орловской области номинировали на участие в конкурсе врачей, работающих в медицинских организациях системы обязательного медицинского страхования. Было получено более 1900 отзывов, адресованных 289 врачам из 32 медицинских организаций. От лица компании «СОГАЗ-Мед» благодарю врачей за профессионализм, неравнодушие, чуткость и внимание к пациентам».

Бобраков Константин Евгеньевич, исполняющий обязанности директора ТФОМС Орловской области: «Хочу поблагодарить компанию «СОГАЗ-Мед» за такой нужный проект. В системе ОМС очень важна в том числе и нематериальная мотивация медицинских работников, и конкурс «Спасибо скажем докторам!» прямое тому подтверждение. Каждому врачу важно знать, что его труд высоко ценится и слова «спасибо большое Вам, доктор», полученные от пациентов, намного дороже любых других наград».

Поздравляем победителей конкурса!

Номинация «Лучший врач -терапевт»:

1 место- врач-терапевт БУЗ ОО «Глазуновская ЦРБ» - Феликсова Лилия Александровна;