Выставка в районном Доме культуры.

21-06-2024

В рамках национального проекта "Культура" 11 июня на базе Дома культуры Глазуновского района прошла выставка БУ ОО «КЦСОН Глазуновского района», которая состояла из трех блоков, к таким великим праздникам, как День России, год семьи и Святая Троица.
Выставку подготовила специалист Наталия Теплова, а так же приняла участие в ней, изготовив картины и поделки в чулочной технике, на тему: «Наша дружная семья». Получатель социальных услуг Савонина Татьяна Николаевна нарисовала картины своими руками на холстах, посвященные второму блоку- Дню России на тему: «Россия – Родина моя». А вот третий блок посвященный Святой Троице приготовила наш получатель социальных услуг Павликова Ольга Ивановна, которая пишет иконы, изготовив краски своими руками для их росписи , низкий ей поклон за ее творчество!
Благодаря этой выставки мы хотели напомнить , что год семьи в России - это замечательная возможность укрепления семейных уз и повышения роли семьи в обществе, в России, а без веры и любви ,невозможно представить семью и наше общество и нашу могучую Россию!!! Дорогие друзья, с праздником всех, в Днем России! Пусть каждый из нас чувствует себя свободным и счастливым, имеет возможность радоваться, творить и создавать, ведь от всех нас зависит мир на земле и будущее нашей страны! Новых Вам замыслов и перспектив.