Знакомство с творческими людьми нашего района

19-06-2024

В рамках национального проекта "Культура"продолжаем нашу интересную и занимательную рубрику «Знакомство с творческими людьми нашего района".  В настоящее время человек занят своими повседневными делами и редко обращает внимание на талантливые работы, способные пробудить даже в «захудалой» душе любовь и уважение к родному краю, к духовному миру своих земляков. Мы считаем, необходимо чтобы творчество одарённых людей было замечено, способствовало духовному обогащению окружающих. В этом и вижу актуальность нашей рубрики , целью которого является знакомство с художественным миром жительницы нашего района через освоение замысла вязания.
Сегодня,  в гостях в Комплексном центре социального обслуживания населения Ананьева Галина Александровна!! Галина Александровна, замечательный, добрый, преданный, отзывчивый человек и к тому же мастерица!!!
. Много раз в нашем кружке «Умелые руки» она нас удивляла своими вязаными изделиями, а вяжет она много своим детям, внуку и родне -свитера, жилетки, коврики, шапочки, носки. Вяжет Галина давно, освоила также мастерство по вязанию мочалок.
Нашим получателем социальных услуг показывала и рассказывала подробно мастер- классы по их изготовлению. Галина так же участвовала в акции « Все для фронта» и связала не одну пару носок нашим солдатам на СВО. От всей души желаем Галине творческих успехов. Пусть не устают ни глаза, ни тело, ни душа. Пусть каждый день открывает мир фантазии, буйных красок, гениальных идей и невероятных возможностей. Мы Вами гордимся, Вашим творчеством восхищаемся. И пусть успех не покидает Галину Александровну!