Наши Юбиляры

20-05-2024

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Поэтому накануне праздника "День Семьи", в год объявленный президентом Годом Семьи, в рамках нац. проекта "Демография"  специалисты отделения социальной реабилитации и активного долголетия поздравили пожилые семейные пары, которые в 2024 году, по поручению Президента объявлен  Годом семьи, отмечают юбилейные даты совместной жизни.
Семья Бобрецовых Александра Григорьевича и Ларисы Алексеевны отметят 45 – летие , а семья Тишкиных Анатолия Ивановича и Нины Николаевны- 55- летний юбилей. Эти достойные семьи годами верной и счастливой супружеской жизни доказали, что любящие друг друга супруги смогут преодолеть все невзгоды и трудности, если в семье царят уважение и взаимопонимание.. В памятные даты для супружеских пар прозвучали теплые и искренние слова поздравлений и пожеланий и были вручены памятные подарки.
От души желаем уюта и тепла вашим домам, крепкого вам здоровья, мирного долголетия, благополучия и добра, администрация района от всего сердца поздравляет юбиляров семейной жизни! Цифра 45 и 55 – лучшее свидетельство крепости ваших отношений, правильности сделанного однажды выбора. Все эти годы вы прошли рука об руку, сохраняя друг к другу те чувства, на которых строится настоящая семья. Искренне поздравляем вас с совместным юбилеем! Счастья, здоровья, благополучия!