15 мая - Международный день семьи

20-05-2024

В Комплексном центре социального обслуживания населения в рамках Года Семьи национального проекта "Демография! прошло особенное мероприятие, посвященное Международному дню семьи, которое стало прекрасным поводом собраться в кругу любимых и родных!

В теплой и уютной атмосфере участники наслаждались веселыми играми и увлекательными конкурсами. Всех собравшихся поздравила с праздником председатель женсовета Пентюхова Надежда Владимировна. Также слова благодарности и поздравления прозвучали от зам.директора Макаровой Ольги Владимировны.

День семьи - это не просто праздник, а напоминание о том, как важно ценить и беречь наших близких. Семья - это наш фундамент, наша поддержка и источник безграничной любви.

Мы благодарны каждой семье, которая присоединилась к нам в этот особенный день. Вместе мы создали атмосферу тепла, радости и любви!
Также 15 мая на Орловщине отметили Международный день семьи. В эту трогательную и важную дату памятные медали и дипломы получили те, кто недавно стал многодетными родителями. А также те, чья дружная семья стала ещё больше.

Награды получили 387 многодетных семей. Среди них есть опекунские и приёмные.