Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в Глазуновском районе.

12-01-2021

В преддверии праздника добровольцы партии «Единая Россия» и движения «Волонтеры Победы» навестили ветеранов для того, чтобы поздравить их с грядущим Новым годом. Личные посещения фронтовиков проходят при строгом соблюдении всех мер безопасности.

«Пандемия – не повод не поздравить героев с праздником. Движение «Волонтеры Победы» выступили с очень доброй и душевной инициативой, поэтому мы с радостью ее поддержали. Партия подготовила подарки для каждого участника и инвалида Великой Отечественной войны.

В нашем районе приняли поздравления и были вручены подарки ветеранам ВОВ. Их у нас осталось всего 4 человека.

«Спасибо огромное за поздравления! Очень рад вашему визиту– сказал фронтовик. С наступающим!»