27-11-2020

Департаментом экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области проводится ежегодный опрос субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг о состоянии и развитии конкурентной среды на товарных рынках Орловской области.

Предприниматели и жители региона приглашаются принять участие в опросе и в срок до 21 декабря 2020 года выразить мнение по форме прилагаемой анкеты.

Заполненные анкеты следует направить в Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области на адрес электронной почты .

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Предоставленные ответы важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках товаров и услуг Орловской области.

(Анкета для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг)

(Анкета для опроса потребителей товаров и услуг)

(Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности)

(источник)