«Они – на передовой борьбы с коронавирусом»: набирает популярность флешмоб «Единой России» «Спасибо врачам»

16-11-2020

Люди активно присоединяются к флешмобу «Единой России» «Спасибо врачам», привлекающему внимания к труду врачей во время пандемии коронавируса. Старт акции дал депутат Московской областной думы, олимпийский чемпион Александр Легков. Он первым разместил у себя на странице в социальной сети фотографию с листком бумаги, на котором написал #спасибоврачам. Спустя пару часов к флешмобу активно начали присоединяться другие активисты партии.

В флешмобе приняли  участие и жители Глазуновского района. Они разместили у себя на странице в социальных сетях фотографию с листком бумаги, на котором написано #спасибоврачам.

«Спасибо врачам и всем медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавируса. От ответственности, самодисциплины каждого из нас зависит то, как скоро прекратится карантин, и эпидемия пойдет на спад. Ограничить передвижения, соблюдать меры гигиены – лучшая помощь врачам»,

(фото 1), (фото 2), (фото 3), (фото 4), (фото 5), (фото 6), (фото 7), (фото 8), (фото 9).