Антивирусная инструкция в период короновируса

13-08-2020

для бизнес - сообщества и населения Глазуновского района Орловской области

Администрация Глазуновского района Орловской области сообщает, что Союз «Орловская торгово-промышленная палата» проводит цикл мероприятий нового формата «Антивирусная инструкция». Темой очередной встречи станет «Компенсации, выплаты, льготы бизнесу и населению», в рамках которой эксперты представят инструкцию к действию для предпринимателей и граждан. Формат мероприятия: онлайн – представители предпринимательского сообщества, офлайн спикеры (по согласованию).

Дата проведения мероприятия: 14 августа 2020 г. Время начала мероприятия: 11:00 Место проведения мероприятия: г. Орёл, Наугорское шоссе, д.3, лофтпространство «Точка роста».

Стандартная ссылка для регистрации:

ID конференции: 969 2626 2106

пароль: 214162