Торжественное перезахоронение останков воинов времен Великой Отечественной войны в д. Панская.

27-07-2020

Сегодня, 24 июля 2020 года, в канун 77-й годовщины освобождения Глазуновского района от немецко - фашистских захватчиков в деревне Панская Глазуновского района были перезахоронены останки 121 бойца Красной армии, времен Великой Отечественной войны. Все они были найдены силами поисковиков военно - исторического клуба "Орловский рубеж" г. Мценска, руководитель которого Александр Коссов.  На мероприятии присутствовал Глава Глазуновского района С. Е. Шамрин, глава Краснослободского сельского поселения А. А. Молоканов. Литию по погибшим бойцам отслужил настоятель храма Пресвятой Богородицы п. Глазуновка митрофорный протоиерей Леонид Мельник.