Сообщи о пьяном за рулем

05-06-2020

Сотрудники Госавтоинспекции Глазуновского района призывают граждан своевременно сообщить в полицию о водителях , которые управляют транспортным средством в состоянии опьянения на дороге. Для напоминания гражданам сотрудники ГИБДД размещают листовки с информацией о проведении акции «Сообщи о пьяном за рулем». Информация размещается в магазинах, на АЗС, в местах массового скопления людей. Каждый покупатель поневоле увидит данную информацию, и надеемся  использует ее для того ,чтобы своевременно сообщить о дорожном преступнике. Уважаемые участники  дорожного движения сообщите о нетрезвом водителе в полицию.