Волонтеры-медики

01-04-2020

Всероссийское общественное движение «Волонтеры – медики» совместно с Ассоциацией волонтерских центров и Общероссийским народным фронтом осуществляет организацию волонтерской деятельности по помощи пожилым людям, наиболее подверженных риску заражения и оказавшимся на карантине. В настоящее время во всех регионах России открыта регистрация волонтеров по оказанию помощи пожилым людям в сложившейся ситуации. Приглашаем всех неравнодушных людей стать добровольцем и принять участие в волонтерском движении. Для регистрации нужно перейти по ссылке https://добровольцыроссии.рф/organizations/66 , пролистав ниже, выбрать регион. Требуется предварительная регистрация на данном сайте в качестве волонтера в Орловской области. После регистрации на портале просим сообщить о регистрации в организационный отдел администрации Глазуновского района по телефону 2-12-25.