Беседа со студентами о правилах дорожного движения.

25-12-2019

13 декабря 2019 г.состоялась встреча студентов БПОУ ОО «Глазуновский сельскохозяйственный техникум» с представителями ОМВД России Глазуновского района: Начальником  ОМВД Загорским И.С, инспектором ПДН Зеленцовой Е.Д ,инспектором по пропаганде ОГИБДД  Зуевым А. Н.

Инспектор ОГИБДД провел беседу со студентами о правилах дорожного движения и поведении на дороге. В связи со вступившем в силу с 01.07.2015 г постановлением Правительства РФ от 10.11.2014 г № 1197 в части использования световозвращающих элементов и рекомендациями Управления профессионального образования и воспитательной работы среди студентов техникума, проведена разъяснительная работа о правильном применении световозвращающих элементов в процессе участия в дорожном движении. Данные встречи со студентами организованны на постоянной основе и будут продолжаться в дальнейшем.