Лидеры России

19-10-2018

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

С 10 октября 2018 года объявлено начало регистрации для участия во  Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России», проводимом по инициативе Президента Российской Федерации Путина В. В.

Участие в данном конкурсе  -   это отличный шанс для активных, инициативных, талантливых руководителей реализовать себя на ведущих управленческих позициях и попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Участники конкурса  «Лидеры России» высоко востребованы работодателями как из государственных органов, так и из частного сектора.

В число партнеров проекта «Лидеры России» входят пять представителей крупного российского бизнеса, вошедших в опубликованный изданием Forbes список из пятисот компаний, наиболее привлекательных для трудоустройства.

Условиями участия во Всероссийском конкурсе являются:

а) возраст до 55 лет включительно;

б)  опыт управления не менее двух лет для участников в возрасте до 35 лет включительно и опыт управления не менее пяти лет для участников в возрасте от 36 до 55 лет включительно;

в) для лиц, не являющихся гражданами Российской Федерации, дополнительным условием  является согласие и готовность жить и работать в Российской Федерации или работать в зарубежных представительствах органов государственной власти Российской Федерации, а также зарубежных подразделениях российских коммерческих и некоммерческих организаций.

По итогам Всероссийского конкурса победителям предлагается:

а) сертификат на прохождение образовательных программ по управленческой тематике;

б) включение в программу развития управленческого кадрового резерва;

в) участие в программе наставничества с ведущими руководителями;

г) предоставление права участия в ежегодном Петербургском международном экономическом форуме.

Участие в конкурсе бесплатное.

Подробная информация о Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России» размещена на официальном интернет-сайте конкурса «ЛИДЕРЫ РОССИИ РФ».

Обращаем ваше внимание на то, что регистрация продлится до 24 октября 2018 года.