Очередное заседание Глазуновского районного Совета народных депутатов

30-03-2018

29 марта председатель состоялось десятое очередное заседание Глазуновского районного Совета народных депутатов. На заседании присутствовали глава Глазуновского района, глава администрации,главный редактор районной газеты и ответственные работники администрации района.

Открыл и вел заседание председатель районного Совета, глава Глазуновского района С.Е Шамрин, который в начале заседания предложил почтить минутой молчания жертвы пожара в ТЦ «Зимняя вишня» города Кемерово.

В ходе работы депутатами были рассмотрены вопросы:

1. О результатах деятельности главы администрации и администрации Глазуновского района за 2017 год, – работа которой была признана депутатами удовлетворительной.

2. О проведении публичных слушаний по проекту решения об исполнении районного бюджета за 2017 год, – которые были назначены на 16 мая текущего года.

3. О внесении изменений в бюджет Глазуновского района на 2017 год.

4. О продаже муниципального имущества.