Заседание Глазуновского районного Совета народных депутатов

29-11-2017

24 ноября 2017 года состоялось Восьмое внеочередное заседание Глазуновского районного Совета народных депутатов.

Заседание открыл и вел глава Глазуновского района Шамрин С.Е. На повестку дня было вынесено пять вопросов.

По первому вопросу, который касался внесения изменений в действующий бюджет района выступил начальник финансового отдела Соловьев В.Л. Решение принято единогласно.

Вторым рассматривался вопрос о продаже муниципального имущества, который доложила и обосновала начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Солдатова М.С. Решение принято.

По третьему, четвертому и пятому слушали начальника юридического отдела. который предложил в связи с изменениями законодательства внести изменения в ряд нормативно-правовых документов Глазуновского районного Совета народных депутатов. Решение принято единогласно.