День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

02-11-2017

3 ноября в Глазуновском районном доме культуры прошло чествование работников Сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Передовиков поздравили глава Глазуновского района С. Е. Шамрин, первый заместитель Орловской областного совета народных депутатов М. В. Вдовин, депутат Орловской областного совета А. Н. Семкин, представитель Департамента сельского хозяйства Гуренович И. А. Вместе с поздравлениями были вручены грамоты и благодарности Министрерства сельского хозяйства, Губернатора Орловской области, Орловского областного совета народных депутатов, Главы Глазуновского района, ЦК профсоюза работников АПК, Областного профсоюза работников АПК,  Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", . Работники дома культуры подготовили замечательные выступления, которые создали великолепную праздничную атмосферу.