Торжественное собрание, посвященное 100-летию Революции

08-11-2017

К 100-летию Великой Октябрьской революции

Великая Октябрьская  революция 1917 года навсегда останется одним из важнейших событий ХХ века. При всём расхождении взглядов на события  столетней давности невозможно отрицать тот факт, что попытка построения на земле нового справедливого общества решающим образом изменила пути исторического развития России и оказала громадное влияние на развитие народов всей планеты.

7 ноября в районном доме культуры состоялось торжественное собрание посвященное этой дате. Собравшихся поприветствовал член бюро РК КПРФ Ильин Иван Михайлович. На сцене были вручены памятные медали 100-летия революции членам Местного отделения КПРФ,  памятная медаль 80-летия образования Орловской области была вручена Васичкину В. М. Работники культуры подготовили интересную концертную программу, в которую включили патриотические и лирические песни.По окончании торжкственного собрания были возложены корзины памяти в памятнику В. И. Ленина.