10-10-2017

5 октября 2017 года в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя.

Заместитель главы администрации Глазуновского района Любовь Анатольевна Рязанцева и начальника управления образования Елена Анатольевна Денисова поздравили всех педагогов с профессиональным праздником, особо подчеркнув значение учительского труда. И, конечно, отметили вклад в образование его лучших представителей. Работникам образования были вручены Почетные грамоты Департамента образования Орловской области, Почетные грамоты Главы Глазуновского района, Почетные грамоты управления образования .

В ознаменование 80-летия Орловской области и в соответствии с указом Губернатора Орловской области от 15 февраля 2017 года № 67 "О юбилейном знаке «80 лет Орловской области" работникам образования были вручены юбилейные знаки "80 лет Орловской области".

Затем состоялся праздничный концерт «От всей души», подготовленный работниками культуры района и детской школы искусств