День Глазуновского района.

28-07-2017

28 июля жители Глазуновского района праздновали 74- годовщину освобождения Глазуновского района от немецко - фашистских захватчиков. На торжественном митинге жителей района поздравили Глава Глазуновского района Шамрин С. Е., депутат Государственной Думы Федерального собрания Земцов Н. Г., член Правительства Орловской области - руководитель Департамента промышленности, связи и торговли Орловской области Парахин Г. П., Первый заместитель председателя Орловского областного совета народных депутатов Вдовин М. В., депутаты Орловского областного совета народных депутатов Семкин А. Н., Борзенков С. П., военный комиссар по г. Малоархангельску, Малоархангельскому и Глазуновскому  районам Макаров В. Ю., Председатель общественной организации ветеранов боевых действий Сашин В. А. В дань глубокого уважения к памяти погибших земляков и всех кто освобождал родной район были возложены цветы к памятнику Воинской славы. После митинга состоялся праздничный концерт, где лучшие глазуновцы получили грамоты и благодарности Губернатора Орловской области В. В. Потомского, Орловского областного совета народных депутатов, Главы Глазуновского района, Общественной палаты Орловской области, Орловского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". В парке жителей приятно порадовали полевая кухня, аттракционы и соревнования по ститболу и армлифтингу.