ДТП после праздничного салюта.

09-05-2017

9 мая в 22:55 17-летний водитель, управляя мопедом RACER RC110N TROPHTY, не имея права управления и без застёгнутого мотошлема, перевозил без застёгнутого мотошлема 17-летнего пассажира, двигался по пер. Кирова пгт. Глазуновка в направлении ул. Советская пгт. Глазуновка и на пересечении данных улиц не учёл особенности и состояние транспортного средства, не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением мопеда, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие - металлический гараж "ракушка". В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения и доставлен скорой медицинской помощью в приемный покой Глазуновской ЦРБ. Госпитализирован в хирургическое отделение Глазуновской ЦРБ. В 02:45 10.05.2017 г. отправлен медицинским транспортом в БУЗ ОО НКМЦ им. З.И. Круглой. Пассажиру мопеда оказана разовая медицинская помощь, амбулаторное лечение не назначалось, в стационарном лечении не нуждается. Отпущен домой.