Праздник Победы!

10-05-2017

Жители Глазуновскогоо района приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк»

9 мая в 09.30 от молодежного центра "Юность" начал свое шествие Бессмертный полк. Участники общественной акции с портретами родственников-фронтовиков прошли по улице Ленина до площади Воинской славы

В акции приняли участие первые лица района, лидеры общественных организаций, представители интеллигенции, школьники и студенты, жители района.

Всего в п. Глазуновка в шествии Бессмертного полка участвовало около 300 человек.

По завершении шествия на площади Воинской славы начался торжественный митинг с участием ветеранов Великой Отечественной войны.