Поздравление с 90-летием Сычевой А. С.

10-05-2017

Труженица тыла Александра Сычеваа – яркий пример мужества, стойкости и трудолюбия. В знаменательный день – 9 мая, Александре Семеновне исполнилось 90 лет. Это важное и радостное событие ветеран встретила в кругу своих родных и близких. Пришли поздравить труженицу тыла руководитель Член Правительства Орловской области Департамента финансов Орловской области Елена Сапожникова, глава Глазуновского района Сергей Шамрин, директор   БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Глазуновского района»Галина Тимина, чтобы исполнить почётную миссию - вручить письмо-поздравление от Президента России Владимира Путина и лично засвидетельствовать свое уважение Александре Семеновне  в ее юбилей в праздник Победы.

- Поздравляю вас с 90-летием. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия. Ваша жизнь для многих людей различных поколений - образец трудолюбия, самопожертвования, твёрдости и человеколюбия. Живите на радость детям, внукам и правнукам, - выразил искренние слова поздравлений Сергей Евгеньевич.

Елена Валентиновна присоединилась к поздравлениям и отметила, что нам есть с кого брать пример, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивым в достижении цели, достойно воспитывать новые поколения.  Низкий поклон вам за достойно прожитую жизнь, активное участие в исторических событиях нашей страны, за честный труд на благо Отчизны.

Александра Семеновна родилась и всю жизнь прожила на Глазуновской земле. Здесь выросла, выучилась и начала трудовую деятельность. До ухода на заслуженный отдых трудилась  в колхозе «Страна Советов» в д. Сеньково. У нее трое детей. Сейчас в связи с болезнью проживает у дочери в п. Глазуновка.

Александра Семеновна со слезами на глазах вспоминает все тяготы и ужасы войны.

Именинница и ее близкие от всей души поблагодарили гостей за проявленное внимание.