День местного самоуправления

25-04-2017

В районной администрации

День местного самоуправления

20 апреля в районной администрации свой профессиональный праздник отметили работники органов местного самоуправления Глазуновского района.

На мероприятие  были приглашены коллективы администрации района, сельских поселений, депутаты районного совета, ветераны муниципальной службы.

Открыла праздник главный специалист организационного отдела Кристин Михонова, которая рассказала об истории появления праздника.

Затем слово для поздравления было предоставлено главе Глазуновского района Сергею Шамрину, который выразил собравшимся в зале особую благодарность, так как на их плечи ложится бремя каждодневных забот о своих земляках, груз ответственности за них. Мнение людей обо всей властной вертикали формируется исходя из их работы, начиная от уровня сельского поселения и заканчивая районным уровнем.

На мероприятии присутствовал начальник управления межбюджетных отношений и межведомственного взаимодействия  департамента финансов Орловской области Алексей Филатов. Алексей Николаевич поздравил присутствующих с праздником. К словам поздравлений присоединились глава администрации Глазуновского района Александр Осин, глава Отрадинского сельского поселения Надежда Сухова, которые так же выразили слова благодарности всем присутствующим.

Работники были награждены : Благодарностью министерства сельского хозяйства РФ, Почетной грамотой губернатора Орловской области, Благодарностью губернатора Орловской области, Грамотами Орловского областного совета народных депутатов ,

Почетными грамотами ассоциации «Совет муниципальных образований Орловской области», Грамотами департамента внутренней политике, Грамотами главы района, а также Почетными грамотами профсоюза работников АПК .