День работника культуры России.

28-03-2017

28 марта 2017 г. в РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России. Всех присутствующих с праздником поприветствовали глава Глазуновского района С.Е. Шамрин, член Правительства Орловской области руководитель Департамента финансов Орловской области Е.В. Сапожникова, начальник отдела культуры и архивного дела администрации района Л. Н. Теплова и председатель районного профсоюза работников культуры Е.В. Фролова. За творческие заслуги работники культуры были награждены грамотами главы Глазуновского района, управления культуры и архивного дела Орловской области, отдела культуры и архивного дела администрации Глазуновского района, ЦК Профсоюза работников культуры. Выступающие поблагодарили представителей отрасли за проведение на глазуновской земле мероприятий. Подарком для гостей мероприятия стал  праздничный концерт, подготовленный лучшими творческими коллективами района. Зрители удовольствием слушали песни любимых исполнителей: ансамбля «Слободчанка», дуэта «Валентина», ансамбля «Тайфун», группы «Классика» и др.