Юбилей Глазуновской школы

27-01-2017

27 января 2016 года в Глазуновском районе прошел Юбилей МБОУ Глазуновская средняя школа. Школе исполнилось 80 лет.На столь значимое событие в гости в школу приехали Члены правительства Орловской области руководители департаментов образования, финансов и сельского хозяйства. С приветственным словом перед учителями, ветеранами образования, гостями выступил глава района Шамрин Сергей Евгеньевич и начальник управления образования Денисова Елена Анатольевна. Они поздравили всех с праздником, пожелали процветания школе и новых творческих свершений. Гости мероприятия также поздравили всех с праздником и вручили грамоты от Департамета образования лучшим учителям школы. Грамоты получили учителя от управления образования администрации Глазуновского района, а также от администрации Глазуновской средней школы. Перед собравшимися выспутил ветеран образования Гладышев М. М.с добрыми пожеланиями и воспоминаниями. Он подарил школе спортивные мячи. Под громкие аплодисменты зрителей прошел концерт подготовленный учителями и учениками Глазуновской школы.