Открытие районных конкурсов профессионального мастерства...

13-01-2017

12 января 2017 года состоялось открытие районных конкурсов профессионального мастерства: «Самый классный классный 2017», «Воспитатель года 2017» и ежегодный районный конкурс «Лучший ученик года 2017».

В зале администрации Глазуновского района на торжественном открытии присутствовали руководители образовательных учреждений района, работники управления образования, конкурсанты.

Всех присутствующих поздравили с участие в конкурсах и пожелали успехов глава Глазуновского района Сергей Евгеньевич Шамрин и начальник управления образования Елена Анатольевна Денисова.

В январе, феврале 2017 года в конкурсе классных руководителей будут принимать участие классные руководители восьми школ района, в конкурсе воспитателей детских садов – 7 воспитателей дошкольных учреждений Глазуновского района. За звание лучшего ученика  будут бороться девять обучающихся общеобразовательных школ района. Всем конкурсантам удачи и успехов!!!