Организационное заседание Совета народных депутатов Глазуновского района.

03-10-2016

3 октября 2016 прошло певое организационное заседание Совета народных депутатов Глазуновского района нового созыва. На заседании присутствовали заместитель председателя Правительства Орловской области по внутренней политике Ерохин Вячеслав Леонидович, член Правительства Орловской области- руководитель департамента финансов Орловской области Сапожникова Елена Валентиновна,  избранные депутаты, ответственные работники администрации.

Открыла сессию  депутат Сухова Надежда Дмитриевна, которая сказала, что в соответствии с Уставом Глазуновского района необходимо избрать главу Глазуновского района. После необходимых процедур тайным голосованием была избрана кандидатура Шамрина Сергея Евгеньевича, заместителем председателя Совета народных депутатов Глазуновского района избрана Сухова Надежда Дмитриевна.